Enternal Sailor Moon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

сюда пишем анкеты

Участников: 3

Перейти вниз

сюда пишем анкеты Empty сюда пишем анкеты

Сообщение  Мимет Пн Сен 06, 2010 4:35 pm

1. имя
2. сторона (добро/зло)
3. внешность
4. характер (можно 2-3 слова, но лучше предложения 2)
5. биография (предложений 5)
6. как часто будите посещать ролевую?
Мимет
Мимет
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 27
Откуда : из своей комнаты я)

https://enternalsailormoon.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

сюда пишем анкеты Empty Мимет

Сообщение  Мимет Пн Сен 06, 2010 4:39 pm

1. имя
Мимет
2. сторона (добро/зло)
зло
3. внешность
*ава*
4. характер (можно 2-3 слова, но лучше предложения 2)
с врагами безжалосная и беспощадная. с друзьями милая.
5. биография (предложений 5)
Мимет - вторая ведьмочка, любит подлянки, звезд и подхалимаж. По некоторым данным, ее имя происходит от камня миметита. В манге ее зовут Ханю Мими (Нanyuu Mimi). Мимет нравилась самому Соичи, и Юджил ревновала. А Мимет пользовалась своей популярностью, так как ей прощались все промахи. Искала кристаллы в сердцах знаменитостей. Была убита Телулу. Мимет забралась в тот самый аппаратик Юджил, ее спроецировали на экран, а Телулу отключила питание. Вот так и закончилась ее жизнь.
6. как часто будите посещать ролевую?
как можно чаще)
Мимет
Мимет
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 27
Откуда : из своей комнаты я)

https://enternalsailormoon.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

сюда пишем анкеты Empty Re: сюда пишем анкеты

Сообщение  Sailor Moon Пн Сен 06, 2010 4:52 pm

1.Усаги Цукино.
2. добро
3. Блондинка,синие глаза,худенькая.но вечно мечтает похудеть.
4. Усаги взбалмошная и позитивная. Активная,весёлая и добрая девушка,может перетянуть на свою сторону даже врага. Сладкоежка и соня. Иногда любит порисовать или почитать о звёздах и космосе,но никому свои увлечения не раскрывает. Говорит,то что думает и частенько жалеет об этом.Усаги немножко легкомысленна, из-за чего часто попадает в нелепые ситуации, и влюбчива, но горячо преданна своим друзьям и любимому. Уса простодушна и часто верит всему тому, что ей говорят, и потому очень часто попадает в ловушки, подстроенные врагом,но повзрослев стала более осторожнее. У неё также сильно развито чувство жалости, и поэтому она стремится помочь всем, даже собственным врагам.
5. Была обычной школьницей. После встречи с говорящей кошкой Луной, получает возможность превращаться в воительницу Сейлор Мун. Использует свои силы для защиты тех, кто ей дорог.
Вообще, когда описывют Усаги, начинают с того, как потрясающе она учится. Что ж не будем отходить от этой идеи. Её оценки действительно впечатляют, по стандарту (видимо стандарт устанавливала сама Уса) это 30 баллов из ста возможных. Но иногда этот стандарт изменяется до... 28 баллов. Да, учится девочка весьма забавно... А ещё у неё очень весёлое имя. Усаги Цукино (Tsukino Usagi) значит на японском "Лунный кролик", и с этим связано множество шуток, например, нелюбимая еда Усаги- морковь, её причёска чем -то похожа на кроличьи ушки, пакетик для завтрака с мордочкой зайчика... А ещё из- за весьма весёленькой Усиной причёски, чуть ли не каждый парень, которому она нравится называет её "Odango atama", Уса на это злится, но парней это похоже не беспокоит. Всё дело в том, что шарики на её голове, составляющие её причёску, многим кажутся похожими на традиционное японское блюдо- десерт в форме шариков (называется "odango", а слово "atama"- голова). Ещё Усаги жуткая плакса, но вот когда она начинает плакать по делу, её слёзы... по какой -то необъяснимой причине... имеют свойство пробуждать в Усаги Лунную Принцессу Селенити с её Серебряным Кристаллом, который при особой охоте владелицы (и небольшой поддержке остальных Сенши..Wink), способен уничтожить любого врага, или просто "устроить прочистку мозгов" ("Maboroshi no Ginzuishou - Серебряный Кристалл Иллюзий). И ещё у Усаги есть привычка любить всё и всех, от врагов (чем она многих добила) до Мамору (её парень, которого лично я терпеть не могу за его отношение к возлюбленной Smile). И всё же она его очень любит и готова пожертвовать ради него жизнью... Впрочем, как и он ради неё..Wink) Живёт Уса с родителями и младшим братом.
Ну а в будущем Усаги- правительница Хрустального Токио - НеоКоролева Селенити, любимая жена Короля Эндимиона и мама девочки с жутким характером по имени Чиби -Уса (Юная Леди Селенити)...
"Я - прекрасная девушка-воин в матроске, Сейлор Мун, защитница любви и справедливости! Во имя Луны я накажу тебя!"

Вот с этой фразой обычно и появляется Сейлор Мун - Луна-в-матроске, правда потом у неё обычно возникают проблемы "различной степени тяжести". Всё дело в том, что оружие Сейлор Мун хоть и может мощно исцелять, но перед тем, как она его использует было бы очень кстати, если бы Мун прикрывал кто- то из коллег-воинов и этот кто- то обезвредил бы демона, а уж потом она спокойно могла бы вернуть монстра в человеческий облик или развеять его прах над Токио. Ведь атаку эту она проводит довольно долго и, почему -то, в большинстве случаев, не использует оружие без команды кого-либо из группы : "Действуй Сейлор Мун"... Да и враги иногда попадаются умные и начинают действовать, чуть ли не раньше конца речей её пламенных... А впрочем не будем о не очень хороших сторонах её характера и оружия, в конце концов исцеляет она профессионально, и часто, она единственная кто может уничтожить демона или спасти человека в демона превращённого... Сейлор Мун - лидер Сейлор Сенши, поэтому по сейлор-фуку, превращениям и оружию сильно отличается от остальных Сенши : вместо жезла для превращения она использует брошь, внутри которой находится Серебряный Кристалл (брошь, кстати, часто портят всякие демоны, а посему (да и просто следит за Сейлор модой Smile) она приобретает новые в каждом сезоне и получает более мощное оружие и иное превращение), в качестве атаки у неё проходит исцеление (но есть ещё Лунная диадема, которая именно бьёт по врагу или может, скажем, "связать" его), практически с каждым новым превращением у неё изменяется форма - она становится ближе к облику Принцессы Белой Луны.
Moon Prism Power, Make up ! - Сила Лунной Призмы, Преобрази меня!
Это первая фраза и первая брошь превращения Сейлор Мун. Её ей вручила кошка Луна в приложении с известием, что Усаги воин. Усаги этому известию не очень -то поверила, но брошку взяла и... впервые превратилась в Сейлор Мун. Кстати говоря, это была пожалуй самая удобная брошь из всех побывавших у Усаги - для её использования не надо держать её в руке, впоследствии с другими брошами возникала подобная проблема- руки прижаты каким-нибудь демоном, взять брошь нельзя, превратиться тоже... Она пользовалась этой брошью весь первый и немного второй сезоны, на первых порах её оружием была Лунная Диадема, затем сменённая Лунным Жезлом. ... Но потом эту брошь испортил один из демонов -карт принадлежащих Эйлу и Анне... Зато появилась новая брошь и новое превращение...

Moon Crystal Power, Make up ! - Кристальная Сила Луны, Преобрази меня! Это следующее превращение Сейлор Мун. Новую брошь ей дала Королева Селенити, когда Усаги не хотела быть воином и совершенно разуверилась в своих силах. Теперь внутри броши Серебряный Кристалл, он и даёт ей силу для превращений. Теперь она уже ближе к Принцессе Селенити - при превращении во лбу на мгновение появляется полумесяц. В этот период её атака "Moon Princess Halation!". Но и эту брошку умудрился испортить демон...
Moon Cosmic Power, Make up! - Космическая Сила Луны, Преобрази меня! Один демон испортил предыдущую брошь, ну а поплатился за это его коллега, ибо в экстремальных обстоятельствах любовь Усаги и Мамору часто творит жуткие для врага чудеса... А невозможность превратится и уничтожить демона это для Усы самое, что ни на есть экстремальное обстоятельство, тем более, если любимый в беде. Вот они и сотворили силой своей любви новую брошь, жезл и соответственно новую атаку - "Moon Spiral Heart Attack !", которую Мун тут же опробовала на близстоящем демоне... Ну эту брошь никто не ломал, зато ещё при её существовании появился Святой Грааль...
Crisis, Make up ! Это превращение производится не с помощью броши, а Святым Граалем и это не превращение Усаги в Сейлор Мун, нет, Святой Грааль позволяет Сейлор Мун подняться на уровень выше и стать Супер Сейлор Мун. Её форма при этом сильно изменяется, а её оружие "Rainbow Moon Heart Ache!". Однако уровень "Супер" Сейлор Мун долго держать не могла и быстро теряла силы, становясь Сейлор Мун обыкновенной... Но и этот уровень стал ей подвластен с новой брошью и новым превращением...
Moon Crisis, Make up ! - Убывающая Луна, Преобрази меня! Новая сила, данная Сейлор Мун и Сейлор Чиби-Мун Пегасом. Сперва он давал эту силу временно, выводя Мун и Чиби-Мун на уровень "Супер", а затем решив, что это всё -таки не очень выгодно вывел их на более высокий уровень, так сказать, на веки вечные, сделав Сейлор Мун новую брошь. Мощно, конечно, но есть правда один недостаток -это превращение, как и новое оружие "Moon Gorgeous Meditation!" она может использовать лишь совместно с Чиби-Мун... Ну а потом пришла Сатурн (видите ли девочке плохие сны снятся...) и объявила, что пора бы Мун и свою истинную сущность Принцессы Белой Луны проявлять, вот тут и избавилась Мун от своей зависимости от Чиби-Усы...
Moon Eternal, Make up ! - Вечная Луна, Преобрази меня ! Сатурн действительно явилась и оповестила Мун о её феноменальных способностях, все войны скинулись силами и появилась Вечная Сейлор Мун, но в сием состоянии она, как и в состоянии "Супер" при Святом Граале, долго пребывать не могла и довольно быстро теряла свои силы. При этом её оружие "Starlight Honeymoon Therapy Kiss!". Потом правда, силами всех воинов (видимо во второй раз они старались больше...) она была целиком и полностью переведена на уровень "Вечной". В дальнейшем оружием Вечной Сейлор Мун стало "Silver Moon Crystal Power Kiss!".

Moon Tiara Action ! - Лунная Диадема, в бой! Это первое оружие Сейлор Мун, полученное с фразой превращения "Moon Prism Power, Make up !". Оружие относительно сильное, способное убивать мелких youma, но более крутые ребята отбивались от неё довольно легко... На самом деле это весьма интересная штучка -может, хоть и слабо, но исцелять, качественно связывает демонов, да и просто оружие. По-настоящему сильным оно становится объединяясь с атаками Сейлор Марс и Сейлор Меркури. Диадема прослужила Сейлор Мун весь первый и часть второго сезоны, а потом Усаги расхотелось быть воином и Диадема от такой наглости отказалась работать (правда Сейлор Мун использовала её ещё парочку раз в 3-ем и 4-ом сезонах, а в 5-ом она с этой фразой зашвырнула в демона пиццу...). Её пришлось сменить на "Moon Princess Halation !". Но ещё при Лунной Диадеме, пришёл Зойсайт и стал превращать людей в демонов, пришлось сменить оружие на Лунный Жезл и новую фразу атаки...

Moon Healing Escalation ! - Лунное исцеление! Для этой атаки Сейлор Мун использует Лунный Жезл, подаренный ей Луной. Она исцеляет им людей, у которых был забран радужный кристалл и они становились демонами. Когда был собран Серебряный Кристалл, он занял место в полумесяце Жезла. Где и находился до тех пор, пока Сейлор Мун не посеяла Лунный Жезл где -то в районе Северного Полюса...

Moon Princess Halation ! - Ореол Лунной Принцессы! Новый жезл и новая атака, вручённые Сейлор Мун её любимой мамой Королевой Селенити вместе с новой брошью. Диадема летать отказалась, Лунного Жезла не наблюдается, тут ещё и демон испортил брошку... вот и выручила мама дочку. Этот жезл отлично справлялся с демонами - картами Эйла и Анны, да и с монстрами Тёмной Луны... Но и с этим оружием пришлось расстаться -для демонов Апостолов Смерти он оказался слишком слабым...

Moon Spiral Heart Attack ! - Спиральная Атака Лунных Сердец! Этот новый жезл выдала любовь Усаги и Мамору. Демон не очень этому обрадовался, но его никто и не спрашивал... Не сказать, что это было очень сильное оружие -оно могло справляться пожалуй только с обычными демонами, да и то не со всеми, а посему оружие пришлось поменять, и тут как раз Грааль подвернулся...

Rainbow Moon Heart Ache ! - Радужное Сердце Луны! Это новое оружие, можно сказать, усовершенствованное Граалем старое. Производится эта атака уже Супер Сейлор Мун всё с тем же жезлом, что и предыдущая, но она намного сильнее старой. ... Но вот Грааля больше нет, а появились новые враги...

Moon Gorgeous Meditation ! - Лунная Медитация ! Когда Сейлор Мун, Чиби Мун и Такседо Маск, казалось были уже побеждены, Чиби Мун просит о помощи и вот помощь пришла...А пришла она в лице (вернее в морде) Пегаса, давшего Сейлор Мун и Чиби Мун новую силу. Сперва эту силу Мун применяла вместе с Чиби Мун, и сила их была временной, но потом Пегас решил, что появляться, когда эти двое лишь две слабенькие девочки не хорошо, дал им постоянную силу и новые превращения. Ну а Чиби Мун нанялась на роль профессионально призывающей Пегаса. Но оружие это слишком зависело от присутствия Чиби-Усы и от хорошего настроения Пегаса, а когда тот вовсе смылся, оружие пришлось менять...

Starlight Honeymooon Therapy Kiss! - Исцеляющий Поцелуй Сладкой Луны и Звёздного Света ! Надо было менять атаку из-за отсутствия Пегаса и тут очень вовремя явилась Сатурн с её известием о том, что Сейлор Мун можно и даже нужно резко поменять свою Сейлор жизнь, ну и оружие заодно... Ни демонам Нехелении, ни самой Нехелении эта затея не понравилась... зато понравилась Сеншам, а это главное... Но даже это оружие умудрились испоганить, пришлось пользоваться другим...

Silver Moon Crystal Power Kiss! - Поцелуй Кристальной Силы Серебряной Луны! Последняя атака Сейлор Мун с использованием жезла (ибо без использования оных атаки ещё есть...). Предыдущее было испорчено Алюминиевой Сиреной (Aluminum Siren), но жезл был восстановлен с небольшими изменениями в его виде. Собственно активнейшее участие в восстановлении принимала Чиби-Чиби. Жезл впоследствии был уничтожен Галаксией.
Совершенно простой атакой Сейлор Мун, без выпендрежа с диадемами и жезлами является Sailor Body Attack, что было переведено 2*2 телемаркет, как "Перехожу к контактному бою!", по -моему более литературно эту фразу перевести сложно...
Ну и, конечно, о самом сильном оружии Сейлор Мун. Вернее сказать, что это оружие использует по большей части Принцесса Селенити. Это оружие - Серебряный Кристалл... Оружие очень мощное и способное при правильном обращении уничтожить любого врага, и сильно исцелять, при всём этом он может использовать силу всех воинов. Однако при его использовании есть риск для жизни удерживающего Кристалл. Но Принцесса Селенити, в отличии от своей мамы, помирать не собиралась, правда всё же скончалась один разок, но её быстро воскресили...
6. Как смог,но достаточно часто.


Последний раз редактировалось: Sailor Moon (Пн Сен 06, 2010 9:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Sailor Moon
Sailor Moon

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 27
Откуда : Хрустальный Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

сюда пишем анкеты Empty Re: сюда пишем анкеты

Сообщение  Мимет Пн Сен 06, 2010 4:53 pm

принита)
Мимет
Мимет
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 27
Откуда : из своей комнаты я)

https://enternalsailormoon.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

сюда пишем анкеты Empty Re: сюда пишем анкеты

Сообщение  Sailor Moon Пн Сен 06, 2010 9:23 pm

Спасибо)кстати,ща био побольше добавлю) Very Happy
Sailor Moon
Sailor Moon

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 27
Откуда : Хрустальный Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

сюда пишем анкеты Empty Re: сюда пишем анкеты

Сообщение  Мимет Пн Сен 06, 2010 9:25 pm

хорошо.
Мимет
Мимет
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 27
Откуда : из своей комнаты я)

https://enternalsailormoon.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

сюда пишем анкеты Empty Re: сюда пишем анкеты

Сообщение  Sailor Moon Пн Сен 06, 2010 9:29 pm

Все,сделала) cheers
Sailor Moon
Sailor Moon

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 27
Откуда : Хрустальный Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

сюда пишем анкеты Empty Re: сюда пишем анкеты

Сообщение  Мимет Пн Сен 06, 2010 9:37 pm

молодец. я попозже почитаю. мне уроки делать надо.
Мимет
Мимет
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 27
Откуда : из своей комнаты я)

https://enternalsailormoon.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

сюда пишем анкеты Empty Re: сюда пишем анкеты

Сообщение  Hotaru Tomoe lDesperation Вт Сен 07, 2010 12:03 am

1. Хотару Томо
2. Добро
3. *Аватар*
4. Скромная, милая (Больше не знаю)
5. СейлорСатурн - самый маленький среди воинов в матросках. Самый чувствительный и беззащитный... и самый сильный. Именно Сатурн - воин разрушения и рождения, только ей под силу в одно мгновение уничтожить мир и возродить его. Странно, что такой маленькой девочке пришлось стать одним из воплощений смерти...
Хотя, может быть, в этом нет ничего странного. Кому можно доверить судьбу мира? Только человеку, который ценит жизнь, ребенку со светлой верой в будущее... Хотару - именно такой человек. Ей выпала нелегкая судьба: отец - ученый-фанатик, мать умерла, когда Хотару была совсем малышкой. В нее саму вселился злой демон, жаждущий уничтожить мир. И маленькой Хотару пришлось с ним бороться! Но она выстояла, стала сильнее и мужественнее. Судьбе не угодно оставить ее в покое. Сатурн вынужденна вечно возраждаться и тут же возвращатся к долгу воина.
Но у Хотару есть друзья, спасающие ее от одиночества и дающие ее веру в жизнь. Малышка, ее лучшая подруга, благодаря которой Хотару впервые узнала, что значит дружба. И ее приемные родители: Сецуна-мама, Мичиру-мама и Харука-папа. Они заботятся о Хотару, утешают ее... И Хотару, несмотря на свою нелегкую ношу, все-таки счастлива...

6. Буду стараться каждый день
Hotaru Tomoe lDesperation
Hotaru Tomoe lDesperation

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 26
Откуда : Россия, Орёл

Вернуться к началу Перейти вниз

сюда пишем анкеты Empty Re: сюда пишем анкеты

Сообщение  Мимет Вт Сен 07, 2010 12:07 am

принита)
Мимет
Мимет
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 27
Откуда : из своей комнаты я)

https://enternalsailormoon.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

сюда пишем анкеты Empty Re: сюда пишем анкеты

Сообщение  Hotaru Tomoe lDesperation Вт Сен 07, 2010 12:12 am

Мимет пишет:принита)
Спасибо
Hotaru Tomoe lDesperation
Hotaru Tomoe lDesperation

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 26
Откуда : Россия, Орёл

Вернуться к началу Перейти вниз

сюда пишем анкеты Empty Re: сюда пишем анкеты

Сообщение  Мимет Вт Сен 07, 2010 12:13 am

незачто. в ролке народу мало и я всех желающих принимаю
Мимет
Мимет
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 27
Откуда : из своей комнаты я)

https://enternalsailormoon.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

сюда пишем анкеты Empty Re: сюда пишем анкеты

Сообщение  Hotaru Tomoe lDesperation Вт Сен 07, 2010 12:15 am

Ясно... Дизай тут мрачноват.
Hotaru Tomoe lDesperation
Hotaru Tomoe lDesperation

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 26
Откуда : Россия, Орёл

Вернуться к началу Перейти вниз

сюда пишем анкеты Empty Re: сюда пишем анкеты

Сообщение  Мимет Вт Сен 07, 2010 12:15 am

знаю. но в скором времени я его поменяю.
Мимет
Мимет
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 27
Откуда : из своей комнаты я)

https://enternalsailormoon.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

сюда пишем анкеты Empty Re: сюда пишем анкеты

Сообщение  Hotaru Tomoe lDesperation Вт Сен 07, 2010 12:16 am

Могу помочь, если что
Hotaru Tomoe lDesperation
Hotaru Tomoe lDesperation

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 26
Откуда : Россия, Орёл

Вернуться к началу Перейти вниз

сюда пишем анкеты Empty Re: сюда пишем анкеты

Сообщение  Мимет Вт Сен 07, 2010 10:37 am

не нужно. но спасибо за предложение)
Мимет
Мимет
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 27
Откуда : из своей комнаты я)

https://enternalsailormoon.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения